Пятница, 29.03.2024
Мой сайт
Меню сайта
Главная » 2009 » Май » 11 » В Великобритании полиция арестовала любовную пару
В Великобритании полиция арестовала любовную пару
16:10
Британцы удивили туристов сексом на газоне перед дворцом Королевы

В Великобритании полиция арестовала любовную пару, устроившую интимную сцену с ласками и раздеванием прямо у фасада загородной королевской резиденции. Несмотря на непристойное поведение на глазах у сотни очевидцев, любовники были глубоко оскорблены "вмешательством" в их личную жизнь стражей закона.

Королева Великобритании Елизавета II находилась в "блаженном неведении" о любвеобильной паре ее сограждан, осмелившихся заняться сексом на открытой площадке сада перед ее загородной резиденцией.

Изрядно подвыпившая британская парочка ошеломила туристов, ставших невольными свидетелями их 20-минутного "секс-шоу", устроенного прямо посреди бела дня, да еще и на частной зеленой лужайке перед фасадом Виндзорского Замка. 83-летняя королева также имела все шансы воочию удостовериться в наглости любвеобильных "чужаков" на своей территории, подойди она к окну.

"Королева была в резиденции в это время, но ее частные апартаменты находятся в другом конце (Замка), - пояснил представитель королевской охраны. - Таким образом она осталась в блаженном неведении этого". Однако все это время за происходящим могли наблюдать туристы, а также посетители стоящих у дороги отелей, пабов и магазинов, из окон которых открывался хороший вид на лужайку.

"В помещении охраны было открыто окно. И когда один из охранников увидел, что происходит, все окна пооткрывались сразу, - вспоминал другой свидетель инцидента. - Но этим двум было все равно, что на них смотрят. Они продолжали вести себя так, словно находились в своей спальне".

Примечательно, что больше всего свидетеля возмутило то, что любовники проигнорировали знак с надписью: "Пожалуйста, держитесь подальше от травы".

Впрочем, владелица королевской короны успела многое повидать на своем веку, и вряд ли ее можно чем-то очень сильно удивить. Так, она сохранила невозмутимое спокойствие, когда несколько лет назад поймали парочку, которая также не смогла устоять перед соблазном предаться сексу на лоне природы в другой ее королевской собственности - Windsor Great Park. При этом, любовное ложе злостным правонарушителям заменило дерево, на кроне которого они и были "взяты с поличным".

У последней пары любвеобильных эстетов бравады оказалось побольше, а на их "бенефис" собралось поглядеть около 100 прохожих. К моменту появления представителей Отделения королевской защиты 30-летний мужчина и его спутница примерно одного с ним возраста успели раздеться и предаться страстным ласкам.

"Офицеры потребовали от них остановиться, и, кажется, вид униформы возымел на парочку свое действие", - вспоминал очевидец Марк Робинсон.

Позднее свидетели рассказали, что любовники еле стояли на ногах, "когда парень стянул с себя брюки, а потом уложил девушку на спину". Самыми находчивыми в этой ситуации оказались японские туристы, которые не растерялись и успели запечатлеть сексуальные утехи парочки на видео. Позднее они даже сравнивали, у кого "картинка" вышла лучше.

"Когда эта женщина проснется на следующее утро, она, наверное, сгорит со стыда, - язвительно заметил один из свидетелей. - Она ведь теперь порнозвезда".

Арестованные оказались довольно "уважаемыми людьми с хорошей работой". Однако их глубоко оскорбили меры, принятые полицейскими в ответ на секс перед резиденцией Королевы. По их мнению, они не сделали ничего предосудительного.

Просмотров: 384 | Добавил: vipss | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz