Вторник, 23.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Главная » Архив материалов

 Русский Форбс составил рейтинг рантье России - бизнесменов, которые больше всего зарабатывают на получении доходов от принадлежащих им объектов коммерческой недвижимости.
 Первое место в рейтинга занял глава ГК Крокус Арас Агаларов. По версии журнала, он зарабатывает на принадлежащих компании объектах коммерческой недвижимости порядка 550 млн долларов в год. Более половины арендного дохода холдинга приходится на крупнейший в Восточной Европе московский выставочный комплекс "Крокус Экспо".
 Второе место разделили партнеры по бизнесу Зарах Илиев и Год Нисанов, владеющие Группой Киевская площадь, в активах которой несколько ТЦ, включая ТЦ "Европейский", гостиница "Украина", "Славянская", несколько рынков на МКАД. Их ежегодный доход от коммерческой недвижимости оценивается изданием в 520 млн долларов… Подробнее: http://nedvigimost.blog2x2.biz
Просмотров: 324 | Добавил: vipss | Дата: 02.03.2011 | Комментарии (0)

По данным экспертов, во Франции стране россияне могут рассчитывать на ипотеку в размере до 80% от стоимости объекта недвижимости по фиксированным ставкам от 2,9% и по плавающим ставкам от 2,3%.Это объясняется тем, что в 2010 году ставки по ипотечным кредитам во Франции достигли минимальных значений со времен Второй мировой войны. При этом по отношению к французам и жителям Западной Европы французские банки еще более лояльны, чем к россиянам. Для большого количества новых жилых проектов местные банки готовы предоставить западноевропейским покупателям 108% финансирования, из которых 100% пойдут на покрытие стоимости недвижимости, а оставшиеся 8% - на компенсацию стоимости нотариальных и прочих услуг по сопровождению сделки.
В числе стран-лидеров по доступности ипотечного кредитования для российских граждан специалисты также называют Великобританию (фиксированная ставка от 3,2%, плавающая - от 2,8%), Германию (фиксированная ставка от 3,3%, плавающая - от 2,9%) и Австрию (фиксированная ... Читать дальше »
Просмотров: 297 | Добавил: vipss | Дата: 01.03.2011 | Комментарии (0)

Немецкий ученый-математик Йоахим Риттсшайг (Joachim Rittsteig) утверждает, что раскрыл тайну кода майя, что позволит, по его предположению, обнаружить местонахождение золотого тайника майя в Гватемале, сообщают мексиканские СМИ.
Немецкий ученый сообщил журналистам, что свое сенсационное открытие сделал на основе расшифровки одной из четырех чудом уцелевших от костров испанской инквизиции рукописей майя, так называемого «Дрезденского кодекса», хранящегося в Дрездене.
Для этого ученому потребовалось более 40 лет.
Эта рукопись насчитывает 74 страницы. Длина её составляет 3,56 метра, а размер страницы — 20,5 на 9 сантиметров. Из существующих кодексов майя этот считается самым прекрасным и самым древним. Он выделяется изысканностью линий и удивительным цветом.
«Открытие позволило мне полностью прочитать "Дрезденский кодекс”, на 52 странице я обнаружил, что древняя столица майя Атлан 30 октября 666 года до нашей эры подверглась разрушительному землетрясению и опустилась на дн ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Добавил: vipss | Дата: 28.02.2011 | Комментарии (0)

Средняя стоимость коммерческой недвижимости в Европе в 2010 году выросла на 2,6%, говорится в исследовании компании CB Richard Ellis (CBRE).
"В 2008 и 2009 годах мы наблюдали падение цен на недвижимость - на 11,7% и 9,6% соответственно. В 2010 году наметился рост и можно говорить о появлении положительных тенденций на рынке. Эти изменения, однако, коснулись не всех рынков. Важную роль сыграли как географический аспект, так и тип самого объекта", - приводятся в докладе слова директора отдела исследований региона Европы, Ближнего Востока и Африки CB Richard Ellis Ричарда Холбертона.
В материалах CBRE указывается, что наиболее значительный прирост капитала (капитальной стоимости объектов недвижимости) в 2010 году - на 8,9% - был зафиксирован в Великобритании, где восстановление экономики началось еще в середине 2009 года.
"Следом за Великобританией в списке идут Франция (на 4,4%), страны Скандинавии (на 3,4%) и Германия (на 1,4%)", - обращают внимание эксперты. ... Читать дальше »
Просмотров: 268 | Добавил: vipss | Дата: 28.02.2011 | Комментарии (0)

 Одним из важных аргументов в пользу предпочтения выбора приобретения недвижимости в княжестве Монако, является и то, что сама недвижимость в Монако не подчиняется закону Carrez, что освобождает владельца недвижимости в Монако от уплаты большого количества налогов. В княжестве отсутствует налог на доходы, на наследство для прямых родственников, на роскошь, на прирост рыночного капитала.

 Купить элитную недвижимость в Монако не так уж и просто. Власти контролируют каждый квадратный метр этой земли. Агентство зарубежной недвижимости «Дома мира» на высокопрофессиональном уровне организует и осуществит сделку по купле недвижимости в Монако с требуемыми для Вас площадями и прекрасным видом на море. Недвижимость в Монако - это еще и стабильный доход за счет сдачи недвижимости в аренду. Желающих арендовать недвижимость еще больше, чем желающих купить, причем много и арендаторов коммерческой недвижимости, и а ... Читать дальше »
Просмотров: 306 | Добавил: vipss | Дата: 28.02.2011 | Комментарии (1)

Прибывший в пятницу утром в Москву россиянин Кирилл Померанцев, высланный из Индии, где прожил 15 лет без визы и паспорта, не может пройти паспортный контроль в аэропорту, передает корреспондент РИА «Новости». Померанцев жил отшельником в пещере в районе города Манали на севере Индии. Все это время о нем не знала ни полиция, ни местные власти. В январе этого года Померанцев пришел в посольство России и рассказал о себе. По его словам, прибыв в Индию в 1995 году по полугодовой туристической визе, он увлекся индуизмом и стал отшельником, а теперь решил вернуться домой. Из документов у Померанцева есть только справка, выданная индийскими властями. Мать Кирилла Померанцева, которая встречает его в аэропорту Шереметьево, рассказала корреспонденту РИА «Новости», что ее не предупредили о том, что необходимо привезти какие-либо документы, подтверждающие личность сына. «Мне сказали, что таможенники будут сейчас обращаться в посольство Индии, чтобы решить вопрос с моим сыном. Я всю ночь не спала ... Читать дальше »
Просмотров: 300 | Добавил: vipss | Дата: 25.02.2011 | Комментарии (0)

  Власти Москвы 21 февраля одобрили строительство первого участка так называемого третьего контура (радиуса) метрополитена. Об этом, как передает «Интерфакс», заявил главный архитектор столицы Александр Кузьмин. Строительство третьего контура пересадок московского метро начинается в районе станции «Авиамоторная» Калининской линии. Двумя первыми контурами являются Кольцевая линия и станции пересадок внутри нее. По словам Кузьмина, новый контур пойдет от станции «Авиамоторная» в Кожухово, а оттуда — в сторону Люберецких полей. Архитектор также добавил, что для жителей Жулебино предполагается построить три новых станции после «Выхино». Кузьмин пояснил, что работы будут вестись совместно с Подмосковьем, которое выделило Москве три гектара земли. Их, как ожидается, займут транспортно-пересадочный узел и автовокзал.
 
  Новый мэр Москвы Сергей Собянин считает строительство метро одной из приоритетных целей городских властей. В конце 2010 года он зая ... Читать дальше »
Просмотров: 353 | Добавил: vipss | Дата: 21.02.2011 | Комментарии (0)

  Искусственный краситель, который используется в производстве напитков Coca-Cola и Pepsi, содержит соединения, отрицательно влияющие на здоровье человека. Их длительное воздействие на организм может привести к развитию рака. Как сообщает NEWSru.com, к такому выводу пришли эксперты из Калифорнийского университета.   
  Эксперты выяснили, что краситель, придающий напиткам коричневый цвет, является продуктом реакции сахара с аммиаком и сульфитами. Эта реакция происходит под большим давлением и при высокой температуре. Как побочные продукты этой реакции, образуются два вещества: 2-MI и 4-MI. Воздействие этих канцерогенов приводит к развитию рака легких, печени, щитовидной железы, а также к лейкемии. Это было доказано в результате опытов, проведенных над грызунами.
Ученые обнаружили содержание 4-MI в пяти марках колы, причем в высокой концентрации. Соответствующее уведомление направлено в контролирующие органы США. Комментариев от компаний-прои ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Добавил: vipss | Дата: 19.02.2011 | Комментарии (0)

 Пожилая дама привязала на поводок голого любовника и смело отправилась на прогулку. 
 На юге Франции задержана 63-летняя француженка, выгуливающая на поводке голого мужчину.
 Пожилая дама попросту привязала поводок к интимной части тела своего 40-летнего любовника и отправилась на променад по главной торговой улице среди бела дня.
 Парочку задержали на входе в один из местных магазинов.
В начале апреля любовники предстанут перед судом по обвинению в развратных действиях.
 Сама пара признается, что частенько практикует подобного рода «игры», поскольку не представляет свою жизнь без секса.
Любопытно, что «Любовь в Каркассоне» - самый разрекламированный ко Дню святого Валентина в городе туристический пакет, включающий в себя ночь в отеле в старой части города, романтический ужин, масла для ванн и сексуальную игрушку.
Просмотров: 307 | Добавил: vipss | Дата: 18.02.2011 | Комментарии (0)

 Сотрудники картографического сервиса Google Ocean, позволяющего виртуально изучать дно океана, заметили на дне Атлантического океана пересечение нескольких линий.
 Полученные изображения, говорят они, очень напоминают пересечение улиц в городе. Специалисты не исключает, что это могут быть следы затонувшей Атлантиды, передает РБК daily.
Пересечение прямых линий, которое, по убеждению некоторых специалистов, могло быть сделано только руками человека, находится в месте, которое соответствует описаниям Платона. По легенде, Атлантида - большой остров или архипелаг, где существовало сильное развитое государство, которое вело войну с греками. Город, по легенде, ушел под воду около девяти тысяч лет назад, после того как атланты неудачно попытались покорить Афины.
 По мнению специалистов, находка представляет большой интерес и требует дальнейшего исследования. В Google Ocean не скрывают координат возможного города, объект расположен на 31 градусе 15 минуте 15 секунде ... Читать дальше »
Просмотров: 305 | Добавил: vipss | Дата: 17.02.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 162 163 164 165 166 ... 183 184 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz