Четверг, 25.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Главная » Архив материалов
В Санкт-Петербурге на благотворительном аукционе фотография, сделанная Дмитрием Медведевым, на которой изображен Тобольский монастырь, была продана за 51 млн рублей, сообщает «Фонтанка.Ru».
 
 Такую сумму согласился выложить за фотоработу президента член совета директоров ОАО «Группа Илим» Михаил Зингаревич. Черно-белая фотография главы государства, на которой изображен Тобольский монастырь, снятый с вертолета, появилась среди лотов лишь вчера вечером. Изначальная её цена была такая же, как и у всех других работ, выставленных на аукционе - 20 тыс. рублей.
Просмотров: 339 | Добавил: vipss | Дата: 16.01.2010 | Комментарии (0)


По Восточному календарю 2010 год - год Белого или Металлического Тигра, который начинается 14 февраля 2010 года. Это третий год в двенадцатилетнем цикле животных Восточного календаря.
Главные характеристики этого года: храбрость и мужество, поэтому успеха в нем добьются люди, сильные духом, которые не боятся трудностей и не прогибаются под изменчивый мир.
Этот год не будет совсем спокойным и принесет в нашу жизнь элемент неожиданности и внезапности. Будьте осторожны и постарайтесь не совершать поспешных и неосмотрительных действий. В политическом отношении в перспективе большие изменения. Неожиданная политическая развязка. Революция.
Год, благоприятный для перемен, для действий, но главное, все тщательно взвесить и не принимать скоропалительных решений. Это касается таких аспектов нашей жизни, как карьера, личная жизнь, финансы и здоровье.

КРЫСА (1960.1972.1984.1996.2008)

Для благоразумной Крысы наступающий год будет благоприятным, так как природная инту ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: vipss | Дата: 27.12.2009 | Комментарии (0)

 В Москве в результате ссоры, возникшей после случайного ДТП, владелец пострадавшего автомобиля застрелил водителя снегоуборочной машины.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, инцидент произошел около 14:00 в районе дома №7 по Севастопольскому проспекту. Водитель снегоуборочной машины, убирая снег, случайно задел проезжавшую мимо иномарку. Ее владелец затеял с водителем ссору, после чего прострелил ему колено из пистолета. 60-летний работник коммунальных служб скончался на месте от болевого шока.

Как передает «Интерфакс», водитель иномарки с места происшествия скрылся, он объявлен в розыск. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.

Просмотров: 378 | Добавил: vipss | Дата: 26.12.2009 | Комментарии (0)

Полиция штата Нью-Джерси намерена предъявить обвинение в безответственной езде молодой паре, разбившейся во время занятий сексом, сообщает The Daily Journal. Другие новости этого источника: За смерть юриста Магнитского уволен глава УФСИН по Москве "Народным гаражом" заинтересовались следователи.
Как поясняет издание, полиция была вызвана на место дорожной аварии около 9.30 в понедельник неподалеку от центра Винланда. Прибыв на место, полицейские увидели Mitsubishi 1989 года, врезавшуюся в столб, а также молодого человека и девушку — оба были без сознания.

Как обоснованно предполагает следствие, они занимались сексом во время езды на большой скорости. В пользу этого предположения говорит тот факт, что, как установила проверка обстоятельств ЧП, ни один из них не был пристегнут ремнями безопасности. Кроме того, находившийся за рулем юноша был голый от пояса и ниже, со спущенными до колен брюками, а девушка, в свою очередь, в момент аварии была без юбки. При ударе ... Читать дальше »
Просмотров: 510 | Добавил: vipss | Дата: 11.12.2009 | Комментарии (0)


Десятидневные новогодние каникулы в России сохранятся в течение ближайших трех лет с 2010 по 2012 годы, сообщил заместитель руководителя Федеральной службы по труду и занятости Иван Шкловец.

«Если мы заглянем немного вперед, на 2011 и 2012 годы, то мы будем отдыхать, так же, как и в январе 2010 года, тоже 10 дней, если ничего не изменится и нерабочие, праздничные дни останутся те же», - заявил Шкловец.

При этом он отметил, что в течение ближайших трех лет график «новогодних каникул» будет идти с небольшим сдвигом по календарю. «В 2010 году будем отдыхать с 1 по 10 января включительно, в 2011 году - с 31 декабря по 9 января, а в 2012 году с 30 декабря по 8 января. В любом случае, 10-дневный новогодний отдых у нас сохраняется на протяжении ближайших трех лет.

Что касается сроков новогодних каникул в дальнейшем, после 2012 года, Шкловец не исключил, что могут быть предложены законопроекты, предусматривающие перенос выходных дней с « ... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: vipss | Дата: 01.12.2009 | Комментарии (0)

Аргентинский нападающий казанского «Рубина» Алехандро Домингес стал лучшим футболистом года в России по версии Российского футбольного союза (РФС).
Церемония награждения лауреатов проходит во вторник в столичной гостинице «Метрополь». В торжественном вечере принимают участие руководство РФС, президенты футбольных лиг, клубов и организаций, тренерский штаб национальной сборной России, тренеры молодежной, юношеских, женских сборных, а также представители футбольной и спортивной общественности, ветераны и действующие футболисты страны.

В текущем сезоне Домингес помог «Рубину» второй раз подряд завоевать золото российского чемпионата. На его счету 15 голов, и он занял третье место в списке бомбардиров российского первенства.

Наставник «Рубина» Курбан Бердыев второй год подряд признан лучшим тренером года в России. Правда, если в 2008 году он разделил славу с двумя голландцами — Гусом Хиддинком (тренер сборной России) и Диком Адвокатом (экс-тренер «З ... Читать дальше »
Просмотров: 328 | Добавил: vipss | Дата: 01.12.2009 | Комментарии (0)

Эксперты британской компании PriceRunner, занимающейся сравнением цен на товары и услуги назвали этой осенью столицу Норвегии Осло самым дорогим городом мира, сообщает пресс-служба упомянутого предприятия.
Свои выводы аналитики сделали, сравнив цены на 26 наименований различных товаров, среди которых, к примеру, Биг Мак, молоко, сигареты, книги, компьютеры, в 33 крупных городах мира.
«Цены в столице Норвегии — на 35 процентов выше средних показателей других стран» — говорится в сообщении PriceRunner для прессы.
К примеру, «Биг Мак» из Макдональдса в Осло, согласно подсчетам британской компании, вам обойдется в 4,29 фунтов, а литр молока в среднем в 1,47 фунтов, тогда как то же молоко в Лондоне вы сможете купить за 86 пенсов или за 41 пенс — в Праге.
Самым дорогим аналитики PriceRunner называют Осло вот уже третий год подряд. В целом, североевропейские столицы находятся в первой десятке самых дорогих городов мира. За Осло следует Копенгаген, на четвертом месте — Париж, з ... Читать дальше »
Просмотров: 353 | Добавил: vipss | Дата: 01.12.2009 | Комментарии (0)

Певец Филипп Киркоров снова оказался в центре скандала: артист вместе со своим музыкальным коллективом якобы избил одного из пассажиров рейса Москва–Днепропетровск. Представители певца утверждают, что Киркоров просто попытался успокоить пьяного пассажира и никого не бил. МВД Украины уже начало расследование данного инцидента.

В минувшую пятницу МВД Украины завершило проверку, начатую по факту драки, произошедшей 18 октября в самолете, на борту которого находился певец Филипп Киркоров. Как сообщает РИА «Новости», в линейный отдел милиции в аэропорту Днепропетровск поступило сообщение от диспетчера компании «Днеправиа». В нем указывалось, что на борту самолета, выполнявшего рейс № 214 Москва-Днепропетровск, неизвестные пассажиры устроили драку. По словам диспетчера, с жалобой к нему обратились трое избитых россиян, сотруднико ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: vipss | Дата: 24.10.2009 | Комментарии (0)

 Знаменитый лондонский универмаг Harrods впервые в современной истории начал продавать золотые слитки с прилавка. Продаются слитки весом 12,5 кг, а также золотые монеты. Цена золота достигла сейчас исторического максимума в 1072 доллара за тройскую унцию, что вызвано, в первую очередь, ослаблением позиций доллара США на нестабильном мировом валютном рынке.
Просмотров: 319 | Добавил: vipss | Дата: 15.10.2009 | Комментарии (0)

Эксперты FxPro считают, что рубль продолжит свое укрепление в краткосрочной перспективе, однако его долгосрочные перспективы туманны.

Тучи вокруг американской валюты все больше сгущаются. В четверг доллар упал на 14 копеек. Банк России, пытаясь сдержать рост отечественной валюты, продолжает активно пополнять золотовалютные резервы. Эксперты считают, что рубль продолжит свое укрепление в краткосрочной перспективе, однако его долгосрочные перспективы туманны. Эксперты предполагают, что снижающийся спрос на нефть окажется сдерживающим фактором роста.

Средневзвешенный курс доллара США к российскому рублю со сроком расчетов «завтра» на торгах единой торговой сессии по состоянию на 11.30 мск понизился на 14,23 копейки и составил 29,6396 рубля.

Средневзвешенный курс евро со сроком расчетов «сегодня» на 11.30 мск понизился на 7,36 копейки и составил 43,7507 рубля. Стоимость бивалютной корзины понизилась на 11 копеек и составила 35, ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: vipss | Дата: 09.10.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 170 171 172 173 174 ... 183 184 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz