Четверг, 18.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Главная » Архив материалов

 

Московские и питерские девелоперы из кожи вон лезут, надеясь продать невостребованные квартиры и загородные дома. В ход идут самые разные приемы: от скидок до предложения фантастически дорогих подарков покупателям. Впрочем, эффективность подобных мер крайне невысока: в результате либо девелоперам придется идти на серьезное снижение цены, либо окна их новостроек еще долго будут оставаться темными.

 

До кризиса, когда рынок был на подъеме, девелоперы тоже использовали различные акции и предложения, но носили они преимущественно шуточный характер. Помните рекламу корпорации "Баркли", предлагавшей своим клиентам "купить квартиру и получить бейсболку"? Конечно, никакой особой отдачи, кроме повышения узнаваемости, от этой акции в компании не ждали – квартиры в ее комплексах и так раскупали, как горячие пирожки.

Сегодня времена резко изменились, и девелоперам уже не до шуток. "Привлечь покупателей застройщикам сейчас очень сложн ... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: vipss | Дата: 20.02.2009 | Комментарии (0)

 

Замок, расположенный в местечке Бенервиль-сюр-мер, близ города Довиля (Нормандия), был продан за 9,6 миллионов евро еще в сентябре 2008 года.

Кроме замка 1874 года постройки на прилегающей территории находится и "роскошная деревянная дача в стиле, в котором любил строить русский царь Петр I". Однако эта постройка была исключена из контракта на покупку.
 
Просмотров: 369 | Добавил: vipss | Дата: 20.02.2009 | Комментарии (0)

В Тольятти представлен новый внедорожник, который получил название «Рысь». Хотя полностью новым его назвать нельзя – это лишь серьезно переделанная «Нива» (сейчас она продается как Lada 4x4). Однако благодаря изменениям, которые были проведены специалистами из компании «ПСА «Бронто», этот внедорожник отличается потрясающей проходимостью.



Внешне «Рысь» похожа на Lada 4x4, хотя опытный «нивовод» сразу заметит увеличенные арки колес, новые покрышки, более крупные зеркала заднего вида. Да и увеличение клиренса здесь тоже бросается в глаза. Ведь спереди просвет до поперечины подвески составляет как минимум 255 мм, а просвет до балки заднего моста равен 250 мм.

... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: vipss | Дата: 13.02.2009 | Комментарии (2)

 

По оценкам аналитиков элитного жилья, по состоянию на конец 2008 года объем первичного предложения жилья премиум-класса в Москве составил около 900 квартир (примерно 170 тыс. кв. м). Но по сравнению с аналогичным периодом 2007 года, совокупное предложение элитных новостроек сократилось более чем на 10%, что стало следствием отказ ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: vipss | Дата: 12.02.2009 | Комментарии (1)

 

На автосалоне в Женеве, который откроется уже в первых числах марта, Maybach представит свой самый шикарный автомобиль. И, видимо, эта модель надолго станет самым дорогим серийным седаном в мире. Называется она Maybach Zeppelin.



Maybach Zeppelin будет сделано всего сто штук. В компании считают, что выпускать больше не имеет никакого смысла. Ведь в условиях кризиса найти покупателей даже для этих ста машин будет нелегко. К тому же есть и еще один момент – самый дорогой седан по определению должен быть эксклюзивным. И ста штук здесь вполне достаточно.



Версия Zeppelin станет мощнее ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: vipss | Дата: 12.02.2009 | Комментарии (0)

Ассоциация международных инвесторов в недвижимость, объединяющая около 200 инвестиционных организаций из 21 страны мира, опубликовала топ-10 городов, наиболее привлекательных с точки зрения приобретения недвижимости, сообщает http://www.vipdeluxe.ru

В нижеприведенном рейтинге можно выявить два основных тренда. В городах, чьи рынки в наибольшей степени пострадали от кризиса, можно приобрести недвижимость по сниженным ценам с уверенностью в их последующем росте. Те же города, которые оказались в меньшей степени подвержены экономической рецессии, благоприятны для долгосрочных инвестиций, поскольку их рынки недвижимости демонстрируют стабильность.

1. Вашингтон Одним из ключевых факторов, влияющих на развитие рынков жилой и коммерческой недвижимости, яв ... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: vipss | Дата: 28.01.2009 | Комментарии (0)

Средневековый замок, принадлежавший королю франков и основателю Священной Римской империи Карлу Великому, выставлен на продажу в Италии за 13 миллионов евро. По словам генерального директора компании Kalliste Property Management and Real Estate, являющейся агентом по продаже замка, Марии-Жозефы Мучелли, специалисты относят время строительства замка к 802 году нашей эры. Замок находится на границе итальянских областей Тосканы и Умбрии, среди его гостей и завоевателей были германские короли Фридрих Барбаросса и Фридрих II, Папа Римский Пий VII, а также великий герцог Тосканский Фердинанд I Медичи.
 
"Замок был расположен на дороге, соединявшей Флоренцию и Рим, что делало его особенно популярным среди путешественников", – говорит Мучелли.

Замок окружает реставрированная зубчатая стена с четырьмя оружейными башенками и рвом. В его внутреннем дворе находится главная башня и несколько построек, возведенных позднее – в 1500-х годах.

Общая площа ... Читать дальше »

Просмотров: 460 | Добавил: vipss | Дата: 23.01.2009 | Комментарии (0)

По сообщению источников газеты, представители предпринимателя посетили ряд стран Персидского залива, в том числе, Саудовскую Аравию и ОАЭ с целью поиска покупателей для клуба.

Как минимум одну из встреч в регионе уполномоченные Абрамовича провели с представителями королевской семьи Саудовской Аравии, хотя конкретные имена участвовавших в переговорах с арабской стороны не известны.

В самом "Челси" отрицают факт переговоров о возможной продаже команды арабам. Представители клуба назвали слухи о желании Абрамовича избавиться от клуба "полной чушью".

Роман Абрамович приобрел лондонский футбольный клуб "Челси" в 2003 году, заплатив 60 миллионов фунтов стерлингов (около 90 миллионов долларов) прежним владельцам. Еще 80 миллионов ушло на погашение старых долгов. За время владения Абрамовича клубом российский бизнесмен потратил около полумиллиарда фунтов на покупку новых игроков и прочие нужды команды.

Желание Абрамовича продать "Челси" может быть ... Читать дальше »
Просмотров: 407 | Добавил: vipss | Дата: 18.01.2009 | Комментарии (0)

Известный российский астролог Александр Зараев, руководитель Русской астрологической школы и автор популярного ежегодного настенного календаря астропрогнозов рассказал каким будет наступающий новый год Желтого Земного Буйвола, который, строго говоря, начнется 26 января 2009 года в 0:00 мск.

- В этот год чаще проявляются такие качества, как верность, серьезность, ответственность за семью, любимых и детей. Ощущение надежности сделает семью и партнерские отношения более крепкими. Многие женщины будут склонны к более тщательному выбору партнера, с которым хотели бы иметь стабильные и длительные отношения или создать семью. Большинство мужчин найдут время для их воспитания, контроля учебы, гордясь успехами своих отпрысков, - говорит астролог Александр Зараев.

ОВНЫ будут в 2009 году с оптимизмом смотреть в будущее и благодаря возросшей интуиции, наблюдательности и высокой работоспособности будут продвигаться весьма успешно. Доброжелательность и позитивное отношение к ... Читать дальше »

Просмотров: 475 | Добавил: vipss | Дата: 31.12.2008 | Комментарии (0)

 

Mercedes-Benz официально объявил – премьера уникального родстера на базе суперкара SLR McLaren пройдет на автосалоне в Детройте. Мало того, немцы даже опубликовали фотографии этой модели!

О том, что Mercedes-Benz проводит испытания необычного SLR McLaren без лобового стекла и крыши, было известно уже давно. В прессе появлялись и фотографии этой машины во время тестов и даже видео. Но сегодня мы впервые можем внимательно рассмотреть этот родстер без какого-либо камуфляжа.



Новый суперкар под названием McLaren SLR Stirling Moss получит компрессорный мотор V8 объемом 5,5 л, мощность которого составит 650 л.с. (такой агр ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: vipss | Дата: 19.12.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 180 181 182 183 184 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz